Стали известны имена курян, которые впервые в нашем городе получат медаль «Во славу отцовства»

19.08.2014, 15.35 -

Сегодня депутаты Курского городского Собрания на очередном заседании озвучили имена отцов, которые получат одну из высоких в нашем городе наград — медаль «Во славу отцовства». Медали будут вручены директору одной из курских телекомпаний Михаилу Лукашу, успешно воспитывающему троих детей, и секретарю Курского епархиального управления протоиерею Олегу Чебанову, в семье которого растут три дочери и один сын.

«Никто с нами не поспорит, что эти куряне действительно достойно воспитывают своих детей. Награды будут вручаться 12 сентября, в День отца в Курской области», - отметила глава г. Курска Ольга Германова.

Напомним, медаль «Во славу отцовства» было предложено учредить в нашем городе совсем недавно. В прошлом году в Курске был объявлен конкурс на лучший проект эскиза этой медали.

Как отметил глава городской администрации Николай Овчаров, такую награду, согласно решению специальной комиссии, получат отцы, которые достойно воспитывают своих детей и «являются примером не только в семье, но и в обществе». 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть