Сегодня в Курской области в пожаре погиб мужчина

11.08.2014, 11.18

Трагедия произошла сегодня утром в деревне Дегтярное Горшеченского района. Сообщение о пожаре поступило на номер «112» примерно в 06.55. На место ЧП были отправлены все необходимые спецслужбы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, возгорание в жилом деревянном доме было ликвидировано в течение 12 минут. В результате пожара в доме сгорела и обрушилась кровля. Не удалось спасти хозяина дома. Он получил травмы, не совместимые с жизнью.

Помимо этого, в минувшие выходные в регионе произошли три пожара без пострадавших.

Так, 9 августа в 13:27 в поселке Коммунар Беловского района загорелась хозяйственная постройка. На номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о загорании хозяйственной постройки. Прибывшие на место пожарные ликвидировали огонь за пять минут. В кирпичном строении сгорела и обрушилась кровля.

В этот же день примерно в 14:07 загорелся деревянный дом в деревне Волобуевка Тимского района. Пожар потушили за восемь минут. Огонь повредил жилой дом и хозяйственную постройку.

10 августа в 22:30 произошел пожар в жилом доме в селе Лубышево Железногорского района. Возгорание было ликвидировано в 23.00. В результате пожара в жилом деревянном доме сгорела и обрушилась кровля, а также деревянное крыльцо.

Причина и ущерб всех пожаров устанавливаются.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть