В Курске откроется еще одна зона свободного доступа Wi-Fi

06.08.2014, 09.38

Сегодня в 17.00 в парке Героев Гражданской войны в рамках Года культуры и празднования 80-летия образования Курской области состоится презентация проекта «Читающий город» и открытие зоны свободного доступа Wi-Fi.

В ходе презентации будут работать несколько информационно-просветительских и досуговых площадок для курян всех возрастов. Так, посетители парка смогут стать слушателями «Лекций на траве». На площадках прозвучат выступления известных курских писателей и поэтов. «Летний парк чтения» подарит знакомство с фотоработами участников конкурсов «Ода краю моей судьбы» и «В объективе - курский читатель», которые проходили в библиотеках города Курска. Знатокам истории представится возможность блеснуть эрудицией и принять участие в конкурсах и викторинах.

С 16.00 до 17.00 для самых юных посетителей парка на детской площадке будет работать проект «Лето в городе». С 18.00 до 19.00 для жителей и гостей города в рамках реализации творческого проекта «Танцующий город» состоится выступление духового оркестра, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть