В Курской области пострадал несовершеннолетний скутерист

04.08.2014, 17.51

Инцидент произошел 3 августа примерно в 02.35 на 4-м км автодороги «Курск - Касторное - с. НижнееГурово». По предварительным данным, 16-летний водитель, управляя мотоциклом «ORION» без государственных регистрационных знаков, не справился с управлением и опрокинулся на проезжую часть. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был доставлен в больницу.

2 августа года на 35-м км дороги «Курск - Поныри» Золотухинского района произошло лобовое столкновение автомобилей ЛАДА-210740 под управлением 33-летней женщины и автомобиля ШЕВРОЛЕ-ЛАЧЕТИ под управлением 28-летнего мужчины. В результате ДТП оба водителя и трое пассажиров, двое из которых несовершеннолетние - 2005 и 2008 годов рождения, были доставлены в больницу.

2 августа в Железногорске 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21113, двигался по ул. Ленина. По предварительным данным, молодой человек совершил наезд на 38-летнего и девятилетнего пешеходов. В результате ДТП пешеходы с телесными повреждениями были доставлены в центральную районную больницу, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть