Накануне в Курской области 14-летняя девушка на мопеде попала в аварию

01.08.2014, 15.54

Накануне в Курской области произошли два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали несовершеннолетние.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по региону, в 17.05 14-летняя девушка-водитель мопеда «Ирбис» ехала по пр. Коммунистическому г. Курчатова. По предварительным данным, она возле дома №10 столкнулась с автомобилем «Шевроле Авео». Несовершеннолетняя девушка с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

Примерно в 20:23 20-летняя девушка-водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» ехала в городе Льгове. По предварительным данным, она при выезде с грунтовой дороги ул. Циолковского на ул. Кирова не предоставила преимущество в движении автомобилю ВАЗ 21103 и столкнулась с ним. В ДТП пострадал восьмилетний ребенок-пассажир «десятки». Он с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

В Железногорске в 15:00 водитель автомобиля «Хендай Гетс» напротив д. №37 по ул. Ленина сбил 13-летнюю девочку-велосипедиста. Она переезжала проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП велосипедистка с ушибами обратилась в больницу.

В Мантуровском районе примерно в 17:20 на 28 км автодороги «Куськино–Ястребовка» 16-летний мотоциклист не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП молодой человек с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть