В Курской области прошла очередная площадка проекта «Губернаторская тысяча»

29.07.2014, 11.32

Во Льгове прошла очередная площадка отборочного тура проекта «Губернаторская тысяча».

По словам руководителя проекта Екатерины Харченко, уже сегодня для участия в проекте зарегистрировались почти три тысячи человек. Это те, кто считает себя профессионалом в сфере своей деятельности, умеющие и желающие работать в команде, обладающие активной жизненной и гражданской позицией. Отборочный тур во Льгове собрал молодых управленцев из двух районов – Льговского и Курчатовского.

Конкурс проходил в два этапа. Первый состоял из трех секций: управление, информационные технологии и самопрезентация. На втором конкурсанты озвучивали предложения по развитию своих районов в сфере экономики, информационной обеспеченности, сельском хозяйстве, строительстве и инфраструктуре. Конкурсанты предлагали проекты и обосновывали свои управленческие решения.

В ближайшее время проект «Губернаторская тысяча» отправится в Курский район. В Доме офицеров поселка Маршала Жукова соберутся активные молодые управленцы в сферах бизнеса, образования, науки, государственной и муниципальной службы, общественные деятели и представители других отраслей – в общей сложности более 350 человек, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть