В Курской области автомобиль сбил шестилетнего пешехода

29.07.2014, 10.13

ДТП произошло 27 июля на ул. Железнодорожной города Щигры. По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2113 не справился с управлением и допустил наезд на шестилетнего пешехода, который находился на краю проезжей части без сопровождения взрослых.

В результате ДТП пострадавший с ушибами и ссадинами был доставлен в Щигровскую центральную районную больницу.

Кроме того, в минувшие выходные произошло еще два ДТП с участием несовершеннолетних.

Так, 25 июля на ул. Бойцов 9 Дивизии Курска 32-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц», по предварительным данным, не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся навстречу скутером «JET SCORPION» под управлением водителя 1995 года рождения. В результате ДТП водитель и 17-летний пассажир скутера с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

26 июля на 6-м км автодороги №24 Железногорска 32-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21043, по предварительным данным, не справился с управлением, съехал в кювет, а затем опрокинулся. В результате ДТП водитель, 32-летняя и восьмилетний пассажиры с травмами различной степени тяжести были доставлены в городскую больницу №2 г. Железногорска, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть