Первый заместитель Министра МВД России представил нового руководителя полиции Курской области

25.07.2014, 17.46

Сегодня первый заместитель Министра МВД России Александр Горовой представил нового руководителя областной полиции генерал-майора Григория Кулика, сообщили в пресс-службе регионального УМВД России. Коллективу управления Горовой вручил новое знамя УМВД России по Курской области.

В своем выступлении первый заместитель Министра МВД отметил, что в числе прочих приоритетными направлениями в работе органов внутренних дел является активизация раскрытия тяжких и особо тяжких преступлений, борьба с аварийностью на дорогах, а также раскрытие преступлений экономической направленности.

По его мнению, сотрудники органов внутренних дел Курской области - сплоченный коллектив профессионалов с богатым опытом и уникальной историей, а значит способны выполнить все поставленные перед ними задачи.

На торжественном мероприятии присутствовал глава Курской области Александр Михайлов. Он пожелал новому руководителю полиции успешной работы на курской земле, подчеркнув, что администрация региона намерена и в дальнейшем продолжить тесное взаимодействие с управлением МВД в вопросах обеспечения правопорядка и безопасности, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть