На конкурс МИСС NEWAUTO46 — 2014 завершается прием фотографий

25.07.2014, 14.24

9 июня на Курском Автомобильном Портале стартовал традиционный конкурс «МИСС NEWAUTO46». В течение полутора месяцев представительницы прекрасного пола могли присылать на наш сайт свои фотографии на автомобильную тематику. Уже совсем скоро, 28 июля, стартует голосование, в ходе которого определится МИСС NEWAUTO46 — 2014.

Жюри, в состав которого вошли известные в нашем городе люди, руководящие чины ГИБДД, представители творческих профессий, подведет итоги и выберет девушку, достойную стать победительницей.

В свою очередь вы, наши дорогие читатели, можете повлиять на судьбу понравившейся Вам конкурсантки, отдав за нее свой голос на сайте NEWAUTO46.RU. По количеству голосов будет определен победитель в номинации МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ.

Кроме того, в этом году впервые будет выбрана девушка, набравшая наибольшее количество лайков на сайте NEWAUTO46.RU и во всех социальных сетях. Победительница станет «МИСС ЛАЙК NEWAUTO46.RU».

По традиции 12 девушек будут приглашены для участия в фотосессии календаря NEWAUTO46.RU – 2015.

Кстати, посетительницы Портала NEWAUTO46 еще могут успеть принять участие в конкурсе. Для этого необходимо до 27 июля включительно прислать две фотографии на автомобильную тематику. Подробнее с условиями проведения конкурса можно ознакомиться здесь.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть