В Курской области проводится отборочный тур в «Губернаторскую тысячу»

25.07.2014, 12.02

Очередная площадка отборочного тура в кадровую программу «Губернаторская тысяча» прошла накануне в городе Дмитриеве Курской области. Здесь в актовом зале Дмитриевской средней школы №2 собрались молодые управленцы Дмитриевского и Конышевского районов, чтобы представить жюри свои свежие идеи и проекты по развитию региона.

Напомним, что проект «Губернаторская тысяча» был предложен молодыми учеными ЮЗГУ и поддержан главой региона Александром Михайловым. «Одна из особенностей нашего проекта в том, что он инновационный по своему механизму. Здесь отбор управленческих кадров осуществляется силами общественной экспертизы. Да, в области имеется официальный кадровый резерв, но мы решили, и это оказалось правильным, создать команду молодых управленцев-единомышленников из числа людей в возрасте от 25 до 45 лет, уже чего-то достигших в своей отрасли, профессионально компетентных, коммуникабельных, эффективных», - разъяснила руководитель проекта Екатерина Харченко.

Следующая отборочная площадка состоится сегодня в Доме культуры Льговского района. Всего будет организовано 50 таких площадок по всей области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть