В Курске убит сторож магазина

21.07.2014, 16.31

В Курске возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 31-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве сторожа магазина.

По версии следствия, ночью 18 июля 2014 года обвиняемый в складском помещении магазина, расположенного по улице 3-я Цветовская г. Курска, распивал спиртные напитки вместе с 58-летним знакомым, который работал там сторожем. Возникшая между приятелями словесная ссора и послужила причиной трагедии.

Разозлившись, злоумышленник схватил со стола нож и нанес им не менее двух ударов в область шеи, а затем имевшимся у него кастетом еще не менее трех ударов в область головы лежащего на полу мужчины. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался, а обвиняемый скрылся с места происшествия, сообщается на официальном сайте СУ СК РФ по Курской области. 

Тело сторожа было обнаружено наутро продавцами магазина, которые сообщили о произошедшем в правоохранительные органы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен мужчина, проживающий недалеко от магазина, который также принимал участие в распитии с обвиняемым и потерпевшим спиртных напитков в ту ночь, но ушел до произошедшего конфликта.

Обвиняемый заключен под стражу, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть