В Курской области загорелся тепловоз

21.07.2014, 12.33

Инцидент произошел поздним вечером 18 июля на станции «Арбузово» Конышевского района.

К месту происшествия выезжали пожарные, полицейские и медики. На месте было установлено, что при подъезде товарного поезда, перевозившего руду из Железногорска во Льгов, произошло возгорание электрических кабелей.

В течение двух минут пожарные ликвидировали загорание. В результате сгорела силовая установка. Машинист получил незначительные травмы, от госпитализации он отказался. Задержки движения поездов не было, подчеркнули в ГУ МЧС России по Курской области.

Кроме того, в минувшие выходные в Курской области сгорели сарай, баня и две деревянные постройки.

Так, 19 июля в 20:50 в «Службу спасения 112» Курской области поступило сообщение о возгорании сарая в деревне Овсянниково Тимского района. Пожар был ликвидирован за 10 минут. Пострадавших нет.

Ночью 21 июня в поселке Дичня Курчатовского района загорелась баня. Пожар потушили за 13 минут. В строящейся деревянной бане огнем повреждены стены и пол. Пострадавших нет.

Сегодня утром в «Службу спасения 112» поступило сообщение о возгорании двух деревянных построек на ул. Степана Разина в городе Дмитриев. Пострадавших также нет. В результате пожара деревянные постройки сгорели полностью.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть