Курская красавица стала "Вице-мисс Москва"

15.07.2014, 11.41 -

В столице состоялся ежегодный конкурс красоты «Мисс Москва», в котором приняла участие и наша курская красавица Регина Головкова, завоевавшая титул «Вице-мисс Москва».

К слову, курянки уже трижды выигрывали титул самой красивой девушки столицы: в 2010 году Наталья Переверзева, в 2012-м – Алена Клименко, в 2013-м – Дарья Ульянова.

Как рассказал нашему агентству директор «Мисс Курск» Евгений Попов, в финале столичного конкурса нынешнего года участвовали 28 девушек в возрасте от 18 до 26 лет. Им предстояли четыре выхода в разных образах. Под песню «Лучший город Земли» девушки устроили дефиле в стиле ретро. Еще один выход красавиц состоялся под другой нетленный хит - «Я шагаю по Москве». Не обошлось, конечно, без традиционного показа вечерних платьев и самого волнующего дефиле в купальниках.

Оценивали достоинства конкурсанток российские и мировые знаменитости: прославленный хоккеист Александр Овечкин, помогала ему главная телесваха страны Роза Сябитова, а также президент Олимпийского комитета Леонид Тягачев, актриса и «Краса Москвы - 2013» Алеса Качер, шоумен Александр Ревва и другие.

«Конкурс «Мисс Москва» открытый, в нем могут участвовать не только коренные москвички, но и те девушки, которые проживают в столице временно. Как и Регина Головкова - уроженка Железногорска, получающая образование сразу в двух московских вузах - на 4-м курсе факультета экономики Московского государственного университета печати имени Ивана Федорова и на переводчика английского и французского языков в институте лингвистики. Именно последняя специальность помогла Регине в конкурсе - в образе парижанки она читала стихи на французском языке», - пояснил Евгений Попов.

Теперь девушке предстоит участие в конкурсе «Краса России», который состоится в ноябре. И вполне вероятно, что к ней присоединится одна из финалисток «Мисс Курск».

Ссылки по теме«Мисс Курск - 2014»: подробности состоявшегося конкурса красоты

Победительница «Мисс Курск-2014» уехала домой на автомобиле «Хендай»

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть