В Курской области автомобиль сбил подростка на тротуаре

14.07.2014, 18.05

ДТП произошло 13 июля в Железногорске. Установлено, что 24-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», двигалась по ул. Гайдара. Совершая поворот налево, девушка не справилась с управлением, выехала на тротуар и совершила наезд на 17-летнего пешехода. В результате ДТП подросток самостоятельно обратился в горбольницу №2.

Еще одно ДТП произошло в Железногорске 11 июля. 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 двигался по ул. Ленина. По предварительным данным, мужчина совершил наезд на 10-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавшая с травмами различной степени тяжести самостоятельно обратилась в больницу №2 г. Железногорска. Водитель с места ДТП скрылся.

В минувшие выходные произошли еще три ДПТ с участием несовершеннолетних. Так, 13 июля 72-летний водитель автомобиля «Рено», двигаясь по ул. Черняховского областного центра, по предварительным данным, столкнулся с 10-летним велосипедистом, двигавшимся в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

12 июля 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, двигался по автодороге «Курск-Поныри-Березовец». На 3-м км автодороги, по предварительным данным, молодой человек не справился с управлением и врезался в ж/д столб. 17-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

13 июля в Советском районе на 112-ом км автодороги "Курск-Воронеж-Борисоглебск" 31-летняя женщина-водитель автомобиля «Хонда CR-V», по предварительным данным, не справилась с управлением и опрокинулась в кювет. В результате ДТП 14-летний и восьмилетний пассажиры и женщина-водитель с травмами различной степени тяжести были доставлены в Горшеченскую больницу, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть