Центр Курска почти на месяц останется без горячей воды

11.07.2014, 17.19

ООО "Курская ТСК" с 14 июля начнет гидравлические испытания и ремонты тепловых сетей от ТЭЦ-4.

В связи с этим с 14 июля по 10 августа будет временно прекращена подача горячей воды потребителям Центрального округа города Курска. Так, без горячей воды останутся жители улиц: Гайдара, Горького, К. Маркса, Добролюбова, Сосновская, Гоголя, Александра Невского, Володарского, Ленина, Радищева, Димитрова, Семеновская, Халтурина, Мирная, Челюскинцев и прилегающих к ним кварталов.

Работы будут проводиться в соответствии с графиком, согласованным с администрацией города. В случае необходимости работы могут быть продлены. Обо всех изменениях в сроках проведения работ ООО «Курская ТСК» сообщит дополнительно.

Энергетики просят жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам. По всем вопросами, связанным с проведением гидравлических испытаний и ремонтам теплосетей, обращаться в диспетчерскую службу энергокомпании по телефонам: (4712) 39-48-68, 58-01-84, сообщила ведущий специалист по работе со СМИ филиал ОАО "Квадра"-"Южная генерация", ОАО "Белгородская теплосетевая компания" Светлана Володина.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть