Почтовые работники Курской области отметят профессиональный праздник

11.07.2014, 16.51

13 июля уже в двадцатый раз профессиональный праздник отметят почтовые работники. В Курской области этот день станет праздничным более чем для 3,7 тыс. человек – именно столько трудятся в Курском филиале ФГУП «Почта России».

Лучшие сотрудники Почты России в Курской области собрались на этой неделе в Центре духовной культуры им. Щепкина, где им были вручены награды различного уровня. Семь человек в этот день получили звания «Мастер связи» Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Также в этот день были названы лучшие почтамты Курской области – победители производственного соревнования среди коллективов подразделений УФПС Курской области. На первом месте – Курский почтамт, на втором – Беловский, на третьем – Обоянский, сообщили в группе по связям с общественностью Курского филиала ФГУП «Почта России».

Курские почтовики гордятся тем, что в коллективе трудятся победители Всероссийских конкурсов профессионального мастерства - Лучший оператор почтовой связи страны Светлана Бруева и Лучший почтальон страны Нина Еськова.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть