Восемь кандидатов претендуют на пост губернатора Курской области

11.07.2014, 14.22

Завершено выдвижение кандидатов в ходе избирательных кампаний по выборам губернатора Курской области.

Как сообщила председатель избирательной комиссии Курской области Галина Заика, в избирательную комиссию Курской области поступили документы о выдвижении восьми кандидатов на должность губернатора Курской области.

Это временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Михайлов; вице-президент Курской торгово-промышленной палаты, директор Центра внешнеэкономических и межрегиональных связей Курской ТПП Елена Теслеева; пенсионер МВД РФ Николай Злыденный; директор филиала «Управление автовокзалов и автостанций» Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области «МОСТРАНСАВТО» Геннадий Лифинцев; экс-губернатор Курской области Александр Руцкой; заместитель председателя постоянного комитета Курской областной Думы по законодательству, вопросам государственного устройства и местного самоуправления Владимир Федоров; заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «Полипринт» Константин Комков; заместитель генерального директора по реализации услуг ОАО «Курские электрические сети» Владимир Фирсов.

С 30 июня начался прием документов для регистрации. По состоянию на 10 июля 2014 года, зарегистрированным является один кандидат - Александр Михайлов. Документов от других кандидатов пока не поступало.

В дополнительных выборах депутата Курской областной Думы по одномандатному избирательному округу №15 (Курчатовский, Льговский районы и город Льгов) участвуют четыре кандидата – три от политических партий и один кандидат в порядке самовыдвижения, сообщили в пресс-службе избирательной комиссии Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Гость (Россия) - 11.07.2014, 19.47 -
Книга Хаджи-Мурата Мугуева "Буйный Терек". Генерал А.П.Ермолов в 1825г. воспитывает губернатора Тифлиса О.К.Ховена "Начальник должен все знать и все видеть. Ежели ж он слеп, то или дурак или вор!"

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть