За два дня на территории Курской области загорелись четыре автомобиля

07.07.2014, 10.02

В минувшее воскресенье в Курской области произошло несколько пожаров, в которых пострадали автомобили, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

6 июля в 02:48 в «Службу спасения 112» поступило сообщение о возгорании автомобиля «Рено Меган» в поселке Первоавгустовский Дмитриевского района. К месту происшествия незамедлительно были направлены пожарные, сотрудники правоохранительных органов, работники скорой медицинской помощи. Возгорание было ликвидировано за две минуты. Автомобиль сгорел полностью.

Днем того же дня в городе Железногорске произошло возгорание автомобиля «Фольксваген Транспортер». Сообщение о данном происшествии поступило на номер «112» примерно в 13.10. Пожарные прибыли на место в 13.15. Возгорание было ликвидировано в течение девяти минут. Автомобиль спасти не удалось.

Вечером, примерно в 17:45, загорелся еще один автомобиль на проспекте Коммунистический города Курчатов. Прибывшие на место пожарные потушили воспламенение в течение двух минут. Огонь повредил в автомобиле «Нива Шевроле» лобовое стекло и переднюю панель.

Сегодня утром в «Службу спасения-112» поступило еще одно сообщение о возгорании транспортного средства. Примерно в 07.20 в городе Курске загорелась «Газель». Пожар удалось ликвидировать. Автомобиль сгорел полностью.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть