В Курске отметят День семьи, любви и верности

03.07.2014, 15.59

8 июля в России в очередной раз отметят День семьи, любви и верности. В областном центре пройдет ряд мероприятий, приуроченных к этому празднику.

4 июля с 15.00 на площадке по адресу ул. Союзная, 26, будет проходить окружной праздник «Семья – доброе, светлое, вечное…», сообщает пресс-служба городской администрации.

7 июля в 14.00 в центре досуга «Мир» - праздничная программа «Дом, наполненный теплом», где будут чествовать приемные и замещающие семьи, отцов, активно участвующих в воспитании детей.

8 июля в 15.00 в филиале института кооперации (ул. Радищева, 116) начнется праздничная программа «Счастливая семья - счастливая страна». В программе мероприятия: вручение медали «За любовь и верность», чествование семей, проживших 50 и более лет совместной жизни, многодетных семей, праздничный концерт.

С 9.30 до 11.00 на площадке перед зданием филармонии будет работать игровая площадка «Ромашка – символ любви».

В 17.00 семейный праздник начнется в парке на пл. Рокоссовского.

С 14.30 до 19.00 на Театральной площади горожане могут посмотреть праздничную концертную программу, посвященную Дню семьи, любви и верности.

В 18.00 в ГКЦ «Лира» состоится концерт-акция благотворительного фонда «Искорки надежды».

Кроме того, 8 июля в 11.00 в здании Курской областной государственной филармонии состоится торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть