В Курске автомобиль «Деу Нексия» протаранил две легковушки, микроавтобус и «Газель»

02.07.2014, 12.43 -

Дорожно-транспортное происшествие произошло примерно в 23.50 на улице Серегина города Курска.

Как сообщили нашему агентству в отделе пропаганды УГИБДД России по региону, 22-летний водитель автомобиля «Деу Нексия» ехал в сторону ул. Гагарина. По предварительным данным, он напротив дома №30 по ул. Серегина не справился с управлением и врезался в четыре автомобиля: ВАЗ 21102, «Форд Транзит», «Газель», ВАЗ 2112. На момент аварии в пострадавших автомобилях никого не было.

В результате аварии водитель с травмами был доставлен в больницу. 21-летний пассажир автомобиля от госпитализации отказался.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Александр (Курск) - 07.07.2014, 21.35 -
11 Июня я тоже бил немного эту десятку прям на этом же месте, только я ехал со стороны Гагарина, из арки Серёгина 47 выезжал опель и не уступил мне дорогу снес его и отбросило на ваз 2110, а во всем этом по сути виноват газель она вечно поркуется возле выезда"закрывает видимость для маниврирующих из арки" так вот я к чему- газелист нах ты так живешь ты такой же водитель как и мы все ,так относись с уважением и не делай западло людям сам же попадешь в похожую ситуацию и будешь полюбому не даволен . У нас вообще час машине был "тобеж с момент приобретения авто до момента аварии прошло 60 мин))))))))

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть