В Курской области появился еще один кандидат на пост губернатора

30.06.2014, 09.41

На минувшей неделе в Курской области состоялось заседание избирательной комиссии, на котором была выдвинута еще одна кандидатура на должность губернатора.

Как сообщает пресс-служба избиркома по Курской области, своего кандидата выдвинула Общественная политическая партия «Народ против коррупции». Им стал Геннадий Лифинцев - директор филиала «Управление автовокзалов и автостанций» Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области «Мострансавто». Он лично представил в избирательную комиссию пакет документов о выдвижении, получил подтверждение в их получении и разрешение на открытие специального избирательного счета.

Напомним, ранее на должность губернатора Курской области были выдвинуты три кандидата: Александр Михайлов — от партии «Единая Россия», Елена Теслева — от Партии свободных граждан, Николай Злыденный — от партии «Патриоты России».

Период выдвижения кандидатов продлится до 18.00 часов 10 июля 2014 года. Документы для регистрации должны быть представлены в избирательную комиссию в срок не ранее 30 июня 2014 года и не позднее 18.00 часов 30 июля 2014 года.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть