За изнасилование 17-летней девушки житель Курской области ответит по всей строгости закона

26.06.2014, 12.38

28-летнего жителя Курчатовского района будут судить за изнасилование девушки.

Следствие располагает данными, согласно которым вечером 11 мая этого года мужчина познакомился и пригласил в гости девушку, с которой они в его доме распивали спиртное. Обвиняемый не знал, что его знакомой 17 лет, она также не сказала о своем возрасте мужчине.

Как рассказали в СУ СК РФ по Курской области, злоумышленник пытался вступить с девушкой в половую связь, однако той удалось освободиться из его объятий и выбежать во двор домовладения. Тем не менее хозяин дома догнал девушку и, схватив за волосы, попытался затащить ее во времянку. Девушка продолжала оказывать активное сопротивление.

Тогда обвиняемый взял в руку кирпич и стал угрожать своей жертве убийством. Потерпевшая, испугавшись, прекратила оказывать сопротивление, и злоумышленник совершил с ней насильственный половой акт, после чего девушка выбежала из времянки на улицу. Однако мужчина снова догнал потерпевшую и вновь изнасиловал ее.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть