В Курске столкнулись маршрутка и легковой автомобиль: пятеро в больнице

13.06.2014, 15.09
Фото: ГУ МЧС России по Курской области

Накануне, 12 июня, в половину восьмого вечера, на ул. Запольной в Курске произошло страшное ДТП, в котором, к счастью, никто не погиб. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Курской области, легковой автомобиль Jaguar врезался в маршрутку.

По предварительной информации, водитель на иномарке выехал со второстепенной дороги, не предоставив преимущество маршрутному автотранспорту, что привело к столкновению. Удар оказался настолько сильным, что маршрутка перевернулась на бок.

Всего в маршрутке находилось 17 пассажиров, пятерым из них потребовалась госпитализация. У одного - перелом руки, у остальных – сильные ушибы по всему телу. Оба водители не пострадали.

По данному дорожно-транспортному происшествию проводятся выяснения.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (6)
василий глумин (курск) - 16.06.2014, 08.32 -
палки в ёлках!самое очевидное:с какой скоростью надо "шпарить"бедному ягуарику, чтобы его не проклинал "плебс",последовавший по городскому маршруту пряменько "в реанимацию"!?...это что?автотрек-или городская улица!для гонок-развлекалово...я сам иногда пользуюсь услугой маршруток. этим всё сказано.Дорогой Александр,беременная гимназистка-старо как и твой стиль писанины, в которой пытаешься пиарить себя- как просвещённую особу эпохи ренессанса.У пассажиров не должна башка париться о гарантии безопасности! А тут и голова,руки,ноги,органы пассажиров! Бедненький Ёрик-ягуарик:плебс путается промеж колёсами...Ах!папин ягуар...
николай (курск) - 15.06.2014, 11.00 -
Ну вот... пена уже пошла)))
Алдександр (м.Свобода) - 15.06.2014, 10.52 -
:) Уважаемый, Николай! Прочитав Вашу галиматью праведную и разоблачительную, покраснел и прослезился, как забеременевшая гимназистка. Вы сами прочтите свой бред сивого мерина, потом откройте словарь по поводу "неизвестного Вам термина", чуть позже сходите к психологу (он Вас проверит по поводу болезненного восприятия действительности - не надо все "грехи действительности" примеривать к себе). Рад,что Вас рассмешил. Вот примерно так, Николай, со стороны выглядите Вы и без обиды. Я же, блаженный и убогий, речь вёл о "приёмах и способах журналистики",над чем и ПРИКОЛОЛСЯ, возможно, для Вас это выглядит "разоблачением". А вообще, очень жаль людей,которые попали в эту ситуацию и даже виновника-провокатора (о чём написано ещё выше). Прежде, чем "блажить и обвинять в чём-то" - вчитывайся не только в то , что сам наструячил, самолюбовательный Вы наш, а и в то не твоё, что ты "разоблачительно" хаять пытаешься.
Николай (Курск) - 14.06.2014, 11.14 -
http://www.ntv.ru/novosti/1036936/ "по данным правоохранительных органов, аварию спровоцировал водитель jaguar. мужчина не уступил дорогу маршрутке, выезжая со второстепенной дороги, сообщает итар-тасс"
николай (курск) - 14.06.2014, 10.27 -
Вам бы похмелиться по утру, дорогой Александр))) прочтите сами что написали. Бред бредовый тавтология уместна))) главное что Вы думаете, что всех разоблачили! А на самом деле смешно читать комменты подобных людей. Как кричащий на ересь на всю улицу блаженный. Примерно так выглядите со стороны. Без обиды)))
Александр (м.Свобода) - 14.06.2014, 09.57 -
Извините, очередная статья, которая своим оформлением очередной раз (тавтология вполне к месту) демонстрирует дешёвую "школу самопиара" - название статьи не соответствует сути содержания (считай, произошедшего): конечно же, что "страшная история с маршруткой" сразу вызовет интерес и ожидание "праведного гнева". А на самом деле название лежит в тексте: "Jaguar врезался в маршрутку", а не "маршрутка и легковой автомобиль". Молодцы, журналисты - умеют стрелки переводить, расследовать-то надо было не невинную маршрутку, а "папин Ягуар", а тут уже... кишка тонковата. И так постоянно. :)

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть