Председатель Курской областной Думы наградила Александра Михайлова медалью

10.06.2014, 17.14

Сегодня в драмтеатре им. Пушкина прошло областное торжественное собрание в честь общенационального праздника – Дня России, который страна отметит 12 июня.

Поздравляя собравшихся, глава региона отметил, что День России - один из самых молодых праздников в новейшей отечественной истории, символизирующий становление и развитие Российской Федерации как демократического правового государства.

«Уверен, курянам приятно сознавать, что наш регион идет в ногу с преобразованиями, которые осуществляются в стране. Сегодня Курская область стабильно находится в первой двадцатке регионов России по всем показателям социально-экономического развития, качество жизни курян с каждым годом повышается», - сказал Александр Михайлов.

По установившейся традиции накануне Дня России Александр Михайлов вручил высокие правительственные награды тем курянам, чей труд и успехи наиболее значимы и весомы, кто является примером гражданственности и патриотизма для остальных.

Однако награды не обошли и самого главу региона. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в государственное строительство и достигнутые успехи в социально-экономическом развитии Курской области на торжественном собрании председатель Курской областной Думы Татьяна Воронина вручила Александру Михайлову медаль «Совет Федерации. 20 лет», сообщили в пресс-службе областной администрации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть