В Курской области выбрали самую красивую сотрудницу МЧС

09.06.2014, 09.42
Марина Николаенкова. Фото ГУ МЧС России по Курской области

В Курской области состоялся региональный этап конкурса «Мисс МЧС». За титул боролись всего три участницы: инспектор отдела Управления надзорной деятельности по Курскому району Екатерина Москалева, радиотелефонист четвертой пожарной части г. Курска Анна Агапова и старший специалист отдела развития систем управления ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС по Курской области» Марина Николаенкова.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, жюри оценивало конкурсанток по нескольким критериям: физическая подготовка, знание руководящих документов, строевая выправка, умение оказать первую медицинскую помощь и творческие способности. Так, девушки танцевали, шили платья на скорость, готовили презентацию.

В результате жарких споров жюри постановило, что Мисс МЧС ГУ МЧС России по Курской области стала Марина Николаенкова. «Я делала упор как раз на презентацию, - рассказывает победительница. – Вместе с сестрой сочинили стихотворение, затем подбирала под него фотографии. К сожалению, было мало времени. Но все равно работа была проведена плодотворная».

Теперь ее видеопрезентация отправится в Центральный региональный центр МЧС России. В случае победы на окружном этапе курянка будет представлять ЦРЦ на всероссийском финале конкурса «Мисс МЧС России», который пройдет осенью. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть