Под Курском столкнулись четыре автомобиля: пострадали трое взрослых и ребенок

06.06.2014, 14.41

В Курском районе накануне произошли два дорожно-транспортных происшествия с участием детей, сообщает УГИБДД России по региону.

Так, примерно в 16.00 в д. Халино ехал 23-летний водитель автомобиля «Рено Меган». По предварительным данным, он допустил наезд на 14-летнего подростка, который ехал на велосипеде. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист с телесными повреждениями был доставлен в больницу.

Примерно в 20.08 по автодороге «Курск – Поныри» ехал 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120. По предварительным данным, он на первом километре этой дороги по касательной столкнулся с двигавшимся в том же направлении автомобилем «Тойота Камри», которым управлял 22-летний молодой человек. От полученного удара иномарка врезалась в автомобиль «Ниссан Альмера», в результате чего «Ниссан» выбросило на встречную полосу движения, где он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107.

В аварии пострадали четыре человека. 75-летний водитель, семилетний ребенок-пассажир и 72-летняя женщина-пассажир «семерки» с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Также с рваной раной был госпитализирован 30-летний водитель «Ниссана».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть