В Курске иномарка сбила маленькую девочку

02.06.2014, 17.43

В Курске продолжают регистрироваться ДТП с участием детей и подростков.

Так, 30 мая примерно в 13.30 несовершеннолетний мотоциклист 1997 года рождения ехал по ул. Маяковского, со стороны ул. Станционная в сторону ул. Дубровинского. Напротив д. №72 по ул. Маяковского на регулируемом перекрестке равнозначных дорог, по предварительным данным, допустил столкновение с автомобилем «Ниссан» под управлением водителя 1986 года рождения, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мотоцикла с ушибами и ссадинами был доставлен в БСМП г. Курска.

Вечером этого же дня в дорожно-транспортном происшествии пострадала девочка 2011 года рождения. Как следует из сообщения отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, 36-летняя женщина-водитель автомобиля «Хонда СR-V» ехала по ул. Малых в сторону ул. Добролюбова. В пути следования, по ул. Малых, по предварительным данным, она допустила наезд на внезапно выбежавшую на проезжую часть дороги малолетнюю девочку-пешехода. Ребенок пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате ДТП девочку с травмами различной степени тяжести доставили в детскую областную больницу №2.

1 июня примерно в 16.35 27-летний водитель автомобиля «Хендай i30» двигался по Пушкарному пер., со стороны Пушкарного тупика в направлении ул. 2-я Пушкарная. В пути следования, по предварительным данным, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении 15-летним велосипедистом, который впоследствии с травмами различной степени тяжести был доставлен в детскую областную больницу №2.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть