Курянка заняла четвертое место в окружном этапе конкурса «Лучший почтальон»

30.05.2014, 16.00

В городе Рязани 28 мая прошел окружной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон». В нем приняли участие лучшие почтальоны ЦФО, среди них была и курянка Алла Птицына.

Всего за право представлять Центральный Федеральный округ в финале боролись девять почтальонов из Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Тамбовской и Тульской областей.

В ходе конкурса все почтальоны показали свои знания в теоретическом тестировании, профессиональный опыт - в практическом задании. Кроме этого, каждый участник заранее подготовил «домашнее задание» - видеоролик о себе и своей профессии.

Так, победителем окружного этапа Всероссийского конкурса стал мужчина-почтальон из Белгорода. С напутственным словом к коллеге из Белгорода обратилась победитель прошлого конкурса профессионального мастерства, наша землячка - Лучший почтальон России Нина Еськова из с. Рудавец Обоянского района. Она пожелала ему «удержать эстафетную палочку, чтобы победа осталась в Черноземье».

Курская участница заняла четвертое место. Она отметила, что конкурс стал для нее очень полезным в плане профессионального роста и что полученные знания и опыт пойдут на пользу ее клиентам.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть