В Курской области осудили двух мужчин за надругательство и убийство своего знакомого

28.05.2014, 17.35

В Мантуровском районе Курской области осуждены двое мужчин за убийство своего знакомого и за совершение в отношении него иных насильственных действий сексуального характера.

По информации СУ СК РФ по региону, преступление было совершено в ночь с 17 на 18 сентября. 27-летний и 29-летний осужденные в состоянии алкогольного опьянения решили пойти в гости к потерпевшему, проживавшему в селе Мяснянка. Не спрашивая разрешения пройти в дом, один из злоумышленников ногой выбил входную дверь, после чего они вошли в жилище.

Распивая спиртное, незваные гости периодически беспричинно избивали 55-летнего хозяина дома, наносили ему множественные удары по различным частям тела руками и ногами, а также бутылкой, стулом и ножкой от стула. Помимо этого, под угрозой убийства,осужденные совершили в отношении потерпевшего иные насильственные действия сексуального характера. Все свои действия злоумышленники снимали на свои мобильные телефоны, а под утро они ушли из дома. Через несколько часов потерпевшего мертвым обнаружил его знакомый, который заехал за ним, чтобы довезти до работы.

Суд назначил им наказание в виде 13,5 и 14,5 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть