В Курске обсудят проблемы семьи и детей

26.05.2014, 17.43

30 мая в новом корпусе Курского государственного университета в 12.00 состоится круглый стол «Влияние права на трансформацию института семьи и семейные ценности», приуроченный к Международному дню защиты детей.

Как сообщает пресс-служба губернатора, в нем примут участие уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Курской области Александра Коллегаева, юридический факультет и студенческое научное общество «LEX» КГУ.

В рамках круглого стола его участники обсудят следующие вопросы: защита семьи и детства – одна из главных задач государства; семья, права и обязанности членов семьи; зарубежная ювенальная практика и семейные ценности; проблемы семейного права.

К участию в круглом столе приглашаются преподаватели вузов и иных образовательных учреждений, научные сотрудники и практические работники, помощники Уполномоченного по правам ребенка при губернаторе Курской области, уполномоченные по защите прав участников образовательного процесса образовательных учреждений, магистранты, студенты и учащиеся образовательных учреждений Курской области. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть