В воскресенье по Курску пройдет «Семейный парад»

23.05.2014, 17.48 -

25 мая в Курске пройдет первый «Семейный парад». В этот день порядка 50 счастливых семей вместе с детьми дружно прошагают по ул. Ленина с белыми шариками в руках.

«Идея провести подобное мероприятие появилась еще в прошлом году, и вот наконец удалось воплотить ее в жизнь», - признается один из организаторов Татьяна. Стоит отметить, что практически ровно год назад, 19 мая, усилиями Татьяны и ее коллег в Курске прошел первый пуз-парад, участие в котором приняли как будущие мамы, так и мамы маленьких детишек. Всего порядка 40 участников.

«У нас даже появилась идея, чтобы мамы, которые в прошлом году были с животиками, в этом году пришли со своими детьми», - делится идеей Татьяна.

«Семейный парад» стартует в 11.00 от пл. Перекальского. Колонна из мам, пап и их детей проследует до драмтеатра, где участники сделают совместное фото, а затем направятся в парк «Бородино». Здесь мам, пап и их малышей ждут самые разные конкурсы. Например, детям будет предложено сразиться в конкурсе рисунков на асфальте. «А вот для беременных мамочек конкурс пока еще не утвердили. Скорее всего, это будет измерение животика», - рассказала Татьяна.

Принять участие в мероприятии могут все желающие. Для этого всего лишь нужно прийти в воскресенье в 11.00 на пл. Перекальского с белым шаром в руках.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть