Четверо юных курян пострадали накануне в дорожно-транспортных происшествиях

23.05.2014, 17.22

Первое ЧП произошло примерно в 07:46 на ул. Дзержинского. Установлено, что 43-летний водитель троллейбуса двигался со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Бочарова. На перекрестке ул. 50 лет Октября - ул. Дзержинского, по предварительным данным, водитель допустил наезд на 12-летнюю школьницу, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП девочка с ушибами была доставлена в больницу.

Второе ДТП произошло примерно в 16.05. Установлено, что 39-лений водитель автомобиля «БМВ» двигался по внутридворовой территории дома, расположенного ул. А.Невского. По предварительным данным, он допустил наезд на стоящий автомобиль «Мицубиши Галант», который от столкновения наехал на 16-летнего пешехода.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход со ссадинами был осмотрен на месте и отпущен.

Третье ДТП произошло на ул. Джержинского. 37-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-2114, по предварительным данным, сбила 11-летнего ребенка, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадавший с травмами различной степени тяжести был доставлен в детскую областную клиническую больницу.

Последнее ДТП произошло вечером в Льговском районе. Примерно в 21.20 13-летняя девушка-водитель мотоцикла «ВИГАРО», по предварительным данным, не справилась с управлением при повороте и выехала на обочину. Впоследствии транспортное средство опрокинулось.

В результате ДТП несовершеннолетняя с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть