Накануне в Курске по вине автомобилистов пострадали скутерист и мотоциклист

22.05.2014, 15.51
ДТП на перекрестке улиц Дзержинского и Чехова

Накануне в Курске произошли два дорожно-транспортных происшествия с участием скутера и мотоцикла, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по региону.

Примерно в 16.20 23-летний водитель автомобиля ВАЗ 21053 ехал по ул. Дейнеки. По предварительным данным, он напротив дома №12 по ул. Комарова поворачивал налево и не предоставил преимущество в движении мопеду «Ирбис», в результате чего произошло столкновение.

В аварии пострадал 15-летний водитель скутера. Он с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Похожее ДТП произошло в 19.40 на перекрестке улиц Дзержинского и Чехова. По предварительным данным, 41-летний водитель автомобиля «Шевролет Ланос» во время поворота налево в сторону ул. Чехова не уступил дорогу мотоциклу «Хонда СВR», в результате чего произошло столкновение. Пострадал 18-летний мотоциклист. Он получил ушибы. После оказания медпомощи был отпущен с места ДТП.

Еще одна авария с участием мотоцикла произошла в городе Железногорске примерно в 19.10. Здесь 40-летний водитель автомобиля «Форд Фьюжен» напротив дома №7/2 по Заводскому проезду также не предоставил преимущества в движении во время поворота налево и столкнулся с мотоциклом «Ямаха». В результате ДТП 24-летний водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть