В конце мая пройдет конкурс красоты "Мисс Курск - 2014"

20.05.2014, 15.22 -

В последний день весны, 31 мая, в cпортивно-концертном комплексе состоится финал конкурса красоты «Мисс Курск-2014».

Как рассказал нашему агентству директор конкурса Евгений Попов, за звание самой красивой девушки нашего города будут бороться 16 финалисток, среди которых есть и новички модельного бизнеса, и уже получившие первые титулы, в частности, победительницы конкурсов красоты среди высших учебных заведений таких, как КГМУ и ЮЗГУ, а также Мисс Железногорск и другие представительницы районов нашей области.

«На наш сайт поступило более сотни заявок от девушек, желающих попробовать свои силы в конкурсе, но в итоге претенденток осталось лишь 16. И они прошли нелегкий путь до финала, вкладывая силы в каждодневные занятия», - отметил Евгений Попов.

В рамках конкурса ожидаются традиционные выходы в коктейльных и вечерних платьях, а также в купальниках. И все участницы готовят творческие номера, которые за два дня до конкурса будут утверждать члены жюри.

Оценивать красоту и талант курских красавиц будут представители конкурсов «Мисс Россия», «Краса России», победительница передачи «Топ-модель по-русски», фотограф Алексей Васильев, известный курский дизайнер Вера Геппа, а также ожидается приезд директора конкурса «Мисс Крым».

Также перед зрителями выступит "Opium Project" - проект бывшего вокалиста группы "Руки вверх" Сергея Жукова.

Начало конкурса в 18:00.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть