Курские наркополицейские сожгли около 10 килограммов наркотических средств

19.05.2014, 12.36

Сотрудники курского наркоконтроля провели плановое мероприятие, в ходе которого было уничтожению около 10 килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ. Как отметили в пресс-службе УФСКН России по Курской области, это уже второе уничтожение наркотического зелья с начала года.

Так, на днях курские наркополицейские отправили в огонь наркотики, приобщенные к материалам 78 уголовных дел в качестве вещественных доказательств, по которым судами Курской области были вынесены приговоры и принято решение об их уничтожении. Уничтожение подконтрольных веществ прошло при непосредственном участии специально созданной комиссии, в состав которой вошли сотрудники областного наркоконтроля и наблюдатели – специалисты комитета здравоохранения области и государственного инспектора по охране окружающей среды областного Управления Росприроднадзора.

Наркотические средства были уничтожены согласно приговорам, вступившим в законную силу в отношении наркосбытчиков, задержанных курскими наркополицейскими в ходе оперативных мероприятий.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть