В Курске известны подробности аварии с участием четырех автомобилей

13.05.2014, 16.05

В Курске Госавтоинспекция рассказала подробности дорожно-транспортного происшествия с участием четырех автомобилей, произошедшее накануне утром.

Напомним, что в 08.20 12 мая на перекрестке улиц 50 лет Октября и Бойцов 9-й Дивизии произошло столкновение четырех автомобилей: «БМВ-520», «Джили», «Лада Калина» и «Рено Логан».

Как оказалось, виновником аварии стал 33-летний водитель немецкой иномарки. По информации отдела пропаганды УГИБДД России по региону, он ехал по ул. Бойцов 9-й Дивизии в сторону ул. 50 лет Октября. По предварительным данным, автомобиль «БМВ» на перекрестке данных улиц допустил столкновение с автомобилем «Джили», который ехал по ул. 50 лет Октября в сторону ул. Суворовская. От удара «Джили» выехал на встречную полосу, где наехал на стоящий на перекрестке автомобиль «Лада Калина». В свою очередь «Калину» от столкновения отбросило назад, на автомобиль «Рено Логан».

В результате ДТП пострадал 26-летний водитель автомобиля «Джили». Он с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть