В Курской области школьные столовые получат новое оборудование

13.05.2014, 10.08

В Курской области распределят субсидии, предоставляемые в 2014 году из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на приобретение оборудования для школьных столовых.

В пресс-службе областной администрации сообщили, что субсидии в этом году получат Глушковский, Горшеченский, Дмитриевский, Золотухинский, Курский, Поныровский, Пристенский, Рыльский, Советский, Суджанский, Тимский, Фатежский, Хомутовский, Черемисиновский, Щигровский районы, а также Курск и Курчатов.

Кроме того, губернатор Александр Михайлов подписал распоряжение о распределении субсидий на дополнительное финансирование мероприятий по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях.

Денежные средства получат Большесолдатский, Глушковский, Горшеченский, Дмитриевский, Железногорский, Золотухинский, Касторенский, Конышевский, Кореневский, Курский, Курчатовский, Льговский, Мантуровский, Медвенский, Обоянский, Октябрьский, Поныровский, Пристенский, Рыльский, Советский, Солнцевский, Суджанский, Тимский, Фатежский, Хомутовский, Черемисиновский, Щигровский районы, а также города Курск, Железногорск, Курчатов, Льгов и Щигры.

На эти цели в областном бюджете предусмотрено 22 792 670 рублей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть