Сестры Толмачевы из Курска вышли в финал «Евровидения-2014»

07.05.2014, 10.55

Накануне в Копенгагене состоялся первый полуфинал музыкального конкурса «Евровидение-2014». 17-летние курянки Анастасия и Мария Толмачевы, представляющие Россию, вышли в финал, который пройдет 10 мая.

Девушки исполнили песню «Shine», одним из авторов которой, кстати, является Филипп Киркоров. Публику поразил и сам номер - во время исполнения сестры Толмачевы со сплетенными волосами стояли на качелях, а в конце песни качели превратились в лодку с парусом.

Как пишет сегодня «Российская газета», вместе с россиянками в финал «Евровидения» по итогам первого полуфинала вышли исполнители из Азербайджана, Армении, Венгрии, Исландии, Нидерландов, Сан-Марино, Швеции, Украины и Черногории. Второй полуфинал конкурса намечен на 8 мая.

С успешным выступлением на конкурсе «Евровидение-2014» Марию и Анастасию Толмачевых поздравил глава Курской области, сообщила пресс-служба губернатора. В поздравительной телеграмме говорится: «Дорогие Мария и Анастасия! От всей души поздравляю вас с успешным выступлением на конкурсе «Евровидение-2014» и выходом в финал! Я лично и все куряне гордимся вами, всем сердцем переживаем за вас и желаем только победы, справиться с волнением, показать все, на что способны! Верим в вас и ваш огромный талант! Спасибо за свет, который вы несете в этот мир!»

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Yuriy KARPENKO (Екатеринбург) - 08.05.2014, 20.53 -
Простите меня все, но я в финале прекрасным сестрёнкам желаю ВТОРОГО места. В случае первого места наши чинуши опять, как в случаях с Биланом, Олимпиадой и др. нахапают с нашего кармана, сделав прекрасный неоправдано сверхдорогой последующий шоу-приём. Не потянет моя Родина в сложившейся ситуации аппетитов наших чинуш ! ! ! Юрий КАРПЕНКО

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть