Пьяная курянка угнала автомобиль и попала в ДТП

07.05.2014, 12.18

В Курске знакомство девушки с молодым человеком закончилось ДТП и уголовным делом.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по региону, девушка вместе со своей подругой познакомилась с молодым человеком на автомобиле. Он предложил девушкам продолжить знакомство и поехал с ними к ближайшему магазину. Выйдя из машины, парень оставил ключи в замке зажигания. В его отсутствие девушка похвасталась, что сама умеет водить и решила это доказать. Пересев на водительское сидение, девушка завела машину и уехала.

Молодой человек несколько часов пытался дозвониться до угонщицы, но та не брала трубку. Поездка закончилась на улице Гагарина города Курска, где изрядно подвыпившая курянка не справилась с управлением и попала в ДТП с тремя другими автомобилями. К счастью, в аварии пострадали только транспортные средства.

Водители покореженных авто вызвали сотрудников ГИБДД, которые и задержали угонщицу. Вскоре стражам порядка стала ясна вся картина событий. За езду без прав в состоянии алкогольного опьянения девушку уже оштрафовали на 30 тысяч рублей, а за угон ей грозит уголовная ответственность и лишение свободы на срок до 5 лет.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть