Курянка устраивалась в магазины стажером и похищала из них деньги

06.05.2014, 18.09

В Курске завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней уроженки области. Молодая женщина подозревается в совершении ряда краж.

В ходе предварительного следствия установлено, что курянка прибыла в Железногорск под предлогом трудоустройства. Обвиняемая трижды устраивалась стажером продавца в магазины и в первый же день похищала выручку. Пропажу денег из кассы продавцы павильонов обнаруживали не сразу. К тому времени подозреваемая уже не выходила на работу.

Кроме этого, курянка подозревается в краже дневной выручки из ателье, расположенного в торговом центре, и ювелирных изделий из квартиры своей знакомой.

После совершения последнего преступления злоумышленница скрылась и была объявлена в розыск. Однако преступница сама сдалась сотрудниками полиции и созналась в совершении преступлений. Женщина уже возместила потерпевшим имущественный вред в полном объеме.

Женщине предъявлены обвинения за кражи, совершенные с причинением значительного ущерба, а также за тайное хищение чужого имущества, сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть