Под Курском автомобиль «БМВ-525» врезался в частный дом: пострадали три человека

28.04.2014, 15.53

В минувшую субботу на дорогах Курской области в ДТП пострадали три несовершеннолетних.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по региону, в городе Курске примерно в 11.30 33-летний водитель автомобиля «Рено Логан» ехал по ул. Литовская, со стороны ул. Добролюбова в сторону ул. Сумская. По предварительным данным, он напротив д. №95«А»/1 по ул. Литовская сбил 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

В Суджанском районе примерно в 12.12 по автодороге «Суджа-Махновка-Плехово» ехал 25-летний водитель автомобиля «Рено Логан». По предварительным данным, он на 3-м км данной дороги не справился с управлением, выехал на обочину и совершил наезд на препятствие. В аварии пострадала 17-летняя девушка-пассажир. Потерпевшая с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

В Курском районе в 21.15 26-летний водитель автомобиля «БМВ-525» ехал со стороны д. Духовец в сторону объездной дороги г. Курска. По предварительным данным, он не справился с управлением и допустил наезд на дом №30 в деревне Майская Заря. В результате ДТП водитель автомобиля, 22-летний пассажир и 15-летний пассажир с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть