Банк ВТБ24 Курск  

Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 3848 от Дата публикации: 2017-04-27 в 12:10:05
Тема: Права потребителей
рассматривается
Когда МТС запустит 4G-интернет с вышки, расположенной в селе Верхний Реутец Медвенского района?
Вопрос рассматривается редакцией
Вопрос № 3842 от Дата публикации: 2017-04-07 в 06:45:47
Тема: Права потребителей
рассматривается
добрый день ,я мать одиночка слышала ,что работодатель должен предоставлять детям таких матерей путевку в санаторий?скажите правда ли это?
Вопрос рассматривается редакцией
Вопрос № 3826 от Дата публикации: 2017-02-18 в 05:59:40
Тема: Права потребителей
рассматривается
В Москве, в Екатеринбурге уже три мультиплекса DVB-T2 (т.е. 30 каналов), а в Курске только два. Когда появится третий?
Вопрос рассматривается редакцией
Вопрос № 3808 от Дата публикации: 2016-11-18 в 04:05:49
Тема: Права потребителей
рассматривается
Здравствуйте. На меня напали 3 человека, избили, побили мне и машину. теперь я в больнице. На место происшествия прибыли оперативки и скорая. Виновников задержали , меня отвезли в больницу. В итоге я неделю в больнице , а следователя до сих пор нет. нападения от меня и заявления по факту нападения. Вопрос : в каком году обязан прийти следователь и принять заявление.?
Вопрос рассматривается редакцией
Вопрос № 3788 от Дата публикации: 2016-08-23 в 16:26:54
Тема: Права потребителей
- В последнее время в банках, страховых компаниях и других местах назойливо требуют перевести мои пенсионные накопления в разные негосударственные пенсионные фонды, один раз даже домой пришли, представились сотрудниками Пенсионного фонда России. И у всех один аргумент – если вы не переведете в НПФ свои накопления, со следующего года государство их заберет и пустит на пенсии пенсионерам. Действительно ли можно остаться без пенсионных накоплений и надо ли переводить деньги из государственного пенсионного фонда в частный?
Ответ: Ваши пенсионные накопления государство «себе» не заберет и на пенсии нынешним пенсионерам не пустит ... Читать далее
Вопрос № 3780 от Дата публикации: 2016-07-26 в 21:30:09
Тема: Права потребителей
рассматривается
В магазине "Семь слонов" решили сделать снимок дивана для консультации с родными, но работники магазина запретили снимать. Может какой-то документ запрещает делать снимки? Если это самодеятельность магазина, то на что мне опереться для доказательств своей правоты? И если они не правы, то как действовать в дальнейшем?
Вопрос рассматривается редакцией
Вопрос № 3059 от Дата публикации: 2015-01-19 в 18:54:51
Тема: Права потребителей
Почему не работает цифровое телевидение?
Ответ: Уважаемый Олег Анатольевич, даем подробное разъяснение ... Читать далее
Вопрос № 2910 от Дата публикации: 2014-10-07 в 02:09:57
Тема: Права потребителей
Искал сайт общественной палаты курской области, но так и не увидел! Может вы подскажите?! А чего так не любят общества потребителей в Курской области, что не хотят близко подпускать никуда.тем более организация, которая является межрегиональной.
Ответ: Уважаемый Вячеслав, страничка Общественной палаты Курской области есть на официальном сайте Администрации Курской области ... Читать далее
Вопрос № 2622 от Дата публикации: 2014-04-12 в 19:44:29
Тема: Права потребителей
Я работаю в эпицентре. Несколько дней назад я произвел порчу имущества (разбил газонокосилку) не умышленно. Был составлен акт порчи имущества. Акт подписан директором и начальником охраны без моего ведома. Тоесть, есть возможность замены передней крышки (причина поломки) за копейки ( я непосредственно звонил в сервисный центр, и узнавал за наличие детали), а мне приписывают оплату полной стоимости. Нарушаются ли в данном случае мои права? И как действовать в данной ситуации?
Ответ: Уважаемый Олег, попробуйте задать Ваш вопрос на официальном сайте прокуратуры Курской области: http://prockurskobl ... Читать далее
Вопрос № 2544 от Дата публикации: 2014-02-21 в 16:56:02
Тема: Права потребителей
Девушка в Интернете продавала одежду. якобы для подтверждения личности предоставила фото паспорта( скорее всего не своего) и после получения 1800р на киви кошелек просто проигнорировала, присвоив мои деньги и не отправив мне товар. Куда обратиться, дабы уличить ее в мошенничестве + распространении фотографий чужих документов (паспорта)
Ответ:

Уважаемый Николай, предлагаем Вам обратиться в правоохранительные органы.

Вопрос № 2471 от Дата публикации: 2014-01-17 в 10:10:43
Тема: Права потребителей
Подскажите, пожалуйста, при заполнении извещения на получение посылки оператор в почтовом отделении просит указывать кроме паспортных данных, дату рождения, код подразделения где выдан паспорт и гражданство. Правомерно ли это?
Ответ: Уважаемая Инна, как пояснили нам специалисты группы по связям с общественностью Курского филиала ФГУП "Почта России", на основании Порядка приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений ФГУП «Почта России», при получении посылки в извещении необходимо указать вид предъявленного документа, его номер и серию, дату выдачи, кем выдан ... Читать далее
Вопрос № 2442 от Дата публикации: 2013-12-16 в 20:31:32
Тема: Права потребителей
Фирма ИП "Doors" г.Курск, ул.Школьная, 5/2, директор Чамара М.Ю. установила мне входную дверь 10.10.13г. (регулировка не была произведена), через 3 недели дверь стала цеплять за косяк и громко "хлопать". Вот уже в течении месяца я по три раза в неделю звоню на фирму и вызываю наладчика для устранения дефекта, мне не отказывают, назначают время, но до сих пор (16.12.13г.) не приходили. Обратилась с вопросом в общество защиты потребителей г.Курчатова, мне посоветовали обратиться в налоговую и в прокуратуру, т.к. указанная фирма не зарегистрирована. Какие действия мне нужно предпринять, чтобы эта фирма больше никого не обманывала?
Ответ: Уважаемая Наталья, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области по Вашему вопросу сообщает следующее ... Читать далее
Вопрос № 2396 от Дата публикации: 2013-11-23 в 12:35:38
Тема: Права потребителей
Подскажите у меня сломались телефоны. Я их сдала по гарантии на ремонт 14.09.13 и их до сих пор делают. Возвращать деньги не хотят. Телефоны сами на ремонте в Москве. И говорят, что пока их не сделают не чем помоч не могут.
Ответ: Уважаемая, Ирина, в Управлении Роспотребнадзора по Курской области по Вашему вопросу сообщили следующее: в соответствии со ст ... Читать далее
Вопрос № 2395 от Дата публикации: 2013-11-23 в 10:57:33
Тема: Права потребителей
здравствуйте, взяли в кредит навигатор, заплатили первоначальный взнос. через два дня он стал показывать неправильное направление, плохо включаться и выключаться, плохо работают сенсоры. отправили на экспертизу. ждем. если скажут, что заводской брак, что нам делать?
Ответ: Здравствуйте, Наталья! В Управлении Роспотребнадзора по Курской области по Вашему вопросу сообщили следующее: в соответствии со ст ... Читать далее
Вопрос № 2356 от Дата публикации: 2013-10-31 в 10:59:44
Тема: Права потребителей
Добрый день! Задавала вопрос на сайте Вопрос № 2188 от Елена Дата публикации: 2013-07-03 в 11:35:56 Был указан срок ответа - до двух месяцев. Уже прошло почти 3 месяца. Как долго еще ждать? Кроме того прошу ответить - какой закон (постановление) регламентирует права и обязанности владельцев собак по Курской области.
Ответ: Здравствуйте, Елена! Ваш вопрос был перенаправлен в администрацию города Курска ... Читать далее
Вопрос № 2283 от Дата публикации: 2013-09-21 в 10:28:27
Тема: Права потребителей
Добрый день! В октябре моя жена купила меховые сапоги. В ноябре стало холодно, и она начала носить их, через три дня лопнула подошва на левом сапоге. В тот же день мы с ней обратились к продавцу с требованием вернуть деньги. Продавец отказался выполнить требование и посоветовал нам провести экспертизу. Кто прав моя жена или продавец . И почему ?
Ответ: Здравствуйте, Дмитрий! В Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области по Вашему вопросу нам сообщили следующее ... Читать далее
Вопрос № 2050 от Дата публикации: 2013-04-10 в 08:19:13
Тема: Права потребителей
Два месяца ремонтируют автомагнитолу но помоему ее просто потеряли что делать
Ответ: Уважаемый Владимир, в Вашей ситуации необходимо обратиться непосредственно в Управление Роспотребнадзора по Курской области  либо позвонить по номеру "горячей линии" в Курске 58-71-86, и грамотные специалисты дадут Вам необходимую консультацию ... Читать далее
Вопрос № 1895 от Дата публикации: 2013-01-03 в 23:12:03
Тема: Права потребителей
Здравствуйте! Сегодня в торговом комплексе "Европа" (ул. Дружбы,9А") на 3 этаже в магазине "Интерьер" покупая вазу, я нечаянно задела декоративную игрушку-Мишку, которая упала. Игрушка стояла в узком проходе около кассы. Заведующая отделом, угрожая вызвать охрану и полицию, потребовала оплатить стоимость игрушки, т.к.на игрушке образовалась трещина . В магазине есть видеонаблюдение, где видно, что я это сделала случайно, пытаясь пройти по проходу и взять нужный мне товар. Правомерно ли действие сотрудников магазина,ведь согласно ст.211 ГК РФ риск случайного повреждения имущества несет магазин, тем более даже в товарном чеке продавец указал: Разбито по НЕОСТОРОЖНОСТИ. И куда мне можно обратиться за решением этого вопроса.
Ответ: Здравствуйте, Галина! В Управлении Роспотребнадзора по Курской области сообщают следующее: в соответствии со ст ... Читать далее
Вопрос № 1786 от Дата публикации: 2012-09-05 в 14:34:51
Тема: Права потребителей
Добрый день.Я купила туфли.Гарантию дали 75 дней. Мерила, все было нормально,размер подходил. Я их обула 1 раз.И то,только до работы и больше не носила.Я в них еле дошла.Они спадают с ноги.В магазин пошла на четырнадцатый день после покупки.Был только продавец.Я попросила их обменять на другие,но мне отказали,так как не было хозяйки этого магазина.И сказали,что по этому вопросу только к ней обращаться.С момента покупки прошло 16 дней.Я сегодня пойду еще раз.Подскажите мне,пожалуйста,как поступить в этой ситуации.Возможен ли обмен или возврат денег? Товарный чек имеется.Заранее,благодарю.
Ответ: Уважаемая Юлия! На Ваш вопрос отвечают специалисты Управления Роспотребнадзора по Курской области ... Читать далее
Вопрос № 1771 от Дата публикации: 2012-08-19 в 23:11:16
Тема: Права потребителей
Здравствуйте! Хочу узнать куда мне стоит обратиться с такой проблемой. Я отдала ткань с фурнитурой (на сумму 2500 рублей) в ателье, чтобы сшить платье. Но буквально через 2 недели девушка, которая должна была сшить платье, пропала и с ней невозможно связаться. И к указанному сроку платье не готово. Но я даже не в курсе сшито вообще оно или нет, поскольку телефон у нее всё время выключен. В отделе полиции по месту жительства сказали, что не станут рассматривать мое заявление. Подскажите что мне делать. Спасибо
Ответ: Уважаемая Ирина! На Ваш вопрос отвечают специалисты Управления Роспотребнадзора по Курской области ... Читать далее
Вопрос № 1722 от Дата публикации: 2012-07-18 в 16:39:45
Тема: Права потребителей
сделала предварительную заявку в такси, за 3 часа до выезда. но за 15 мин. до назначенного времени, позвонила диспетчер, и отказала в заявке, сказала что только что отправила последнюю машину и в ближайший час машин не будет. в других конторах уже машин не было. начальство со мной никак не связывается, на месте их никогда нет, оставляла номер телефона, но мне никто не перезванивает. что я могу предъявить этой конторе??
Ответ: Уважаемая Яна! На Ваш вопрос отвечают специалисты Управления Роспотребнадзора по Курской области ... Читать далее
Вопрос № 1681 от Дата публикации: 2012-06-05 в 21:11:10
Тема: Права потребителей
День добрый, хотела узнать, в какое время работы магазина 24 часа, покупатель может попросить сертификат соответствия на продукты питания. Простой пример, если покупатель в час ночи пришел в магазин и не уверен в качестве продукта, может ли он попросить в это время сертификат соответствия.
Ответ: Уважаемая Вера! Как проинформировали нас в Управлении Роспотребнадзора по Курской области, сертификат соответствия на продуты питания покупатель может потребовать предъявить в любое время суток ... Читать далее
Вопрос № 1677 от Дата публикации: 2012-06-04 в 10:39:05
Тема: Права потребителей
Добрый день! Куда можно пожаловаться на хамское поведение сотрудников кафе общественного питания, принадлежащего ИП? Спасибо.
Ответ: Уважаемая Татьяна! Вам лучше всего обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области ... Читать далее
Вопрос № 1637 от Дата публикации: 2012-05-11 в 23:09:55
Тема: Права потребителей
купил бензонасос поставил а он оказался неисправен,менять отказываются что делать???
Ответ: Уважаемый Виктор! В данном случае Вам лучше всего обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области ... Читать далее
Вопрос № 1636 от Дата публикации: 2012-05-11 в 23:06:39
Тема: Права потребителей
Купил бензо насос а он оказался неисправен,пошел на второй день менять его на новый(чек и гарантийный талон на руках),а мне идут в отказ продавцы....Обязаны ли они поменять мне на другой или вернуть деньги....
Ответ: Уважаемый Виктор! В данном случае Вам лучше всего обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области ... Читать далее
Вопрос № 1634 от Дата публикации: 2012-05-11 в 18:15:47
Тема: Права потребителей
Здравствуйте! Несколько раз покупала некачественный товар в павильоне, возвращала назад.Подскажите что делать, чтобы это прекратилось.Продавцы еще и хамят и грозятся вызвать милицию.
Ответ: Уважаемая Анна! Для разъяснения данных ситуаций специально создана "горячая линия" Управления Роспотребнадзора по Курской области ... Читать далее
Вопрос № 1527 от Дата публикации: 2012-02-15 в 13:57:54
Тема: Права потребителей
Добрый день! 2 месяца назад мы купили кухню,фирма,где ее брали обязалась установить и подвести все! Мало того,что за кухню отдали сумму,мягко говоря"немаленькую",так и устанавливают уже 3месяц! При чем,перепровели заново воду и газ,как посоветовали работники фирмы! Сейч.должны были сделать в столешнице проем под батарею,но только все испортили,сделав,нескраю,а ровным счетом посередине,тем сам.испортив столешницу целиком. Я,звонила,с просьбой убрать изъян,но,на меня плюют с "колокольни"! Я приезжала к ним в офис,но у них,как я поняла,заказов много,а до конца они не до делывают! Подскажите,пожалуйста,что я могу сделать? И как их поставить"на место"?
Ответ: Уважаемая Лия! Можем Вам только посоветовать также обратиться Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области ... Читать далее
Вопрос № 1486 от Дата публикации: 2012-01-20 в 19:29:54
Тема: Права потребителей
В 7:50 был сделан первый звонок по номеру 700-700 «Городское такси». Диспетчер заверила, что машина будет в течении 10-15 минут. Мы сообщили адрес, объяснили пути подъезда. в 8:05, звонок был сделан еще раз. Диспетчер сообщила, что машина будет еще через 10 минут, на претензии по поводу того, что рассчитывали на машину в течении 10-15 минут повышала голос, хамила. Наконец в 08:15 поступил звонок диспетчера, которая сообщила, что машина подъехала и можно выходить. Но, выйдя во двор, мы обнаружили, что машины еще нет. Она подъехала только в 08:23. Водитель сказал, что получил заказ еще не выполнив предыдущего. Что бы быть полностью объективным нужно еще добавить, что водитель приложил весь свой опыт и великолепное знание города и сделал почти невозможное – доставил пассажира по утренним пробкам в другой район города за рекордные 13 минут, но ситуацию это не спасло. Пассажир опоздал на работу. Вызывая машину домой, я всегда интересуюсь есть ли машины в моем районе. Задаю этот вопрос не потому, что знаю всю важность этого вопроса. Ведь если в твоем районе нет свободных машин, то рассчитывать на то, что такси прибудет в течение 10 минут бесполезно. Некоторые добросовестные диспетчера сообщают, что машин в этом районе нет и предлагают подождать от 30 до 40 минут. От диспетчеров такси «Городское», я ни разу не слышал подобного. Они «хватают» все заказы, даже те, которые не в состоянии выполнить вовремя. Так же водитель сообщил, что диспетчер не удосужилась передать ему как подъехать к дому. У меня у самого навигатор и я знаю, что если ехать по нему, он обязательно приведет к бетонному забору и придется тратить время на самостоятельный поиск дома. Именно поэтому я всегда говорю с какой улицы следует заезжать. Диспетчер такси «Городское» грубо пренебрегла моим советом относительно подъезда к дому и на вопрос есть ли свободные машины в моем районе, ответила: «Диктуйте адрес!». Это привело к опозданию на работу. В 9 часов утра я позвонил в службу такси «Городское» и попросил дать мне юридический адрес организации, что бы прислать претензию в их адрес, на что диспетчер заявила, что делать этого не имеет права. Тогда я попросил телефон, по которому могу адресовать свою жалобу. Полученный телефон не отвечал до 11 часов. В одиннадцать, я все же дозвонился по указанному диспетчером телефону, однако мужчина, беседовавший со мной предоставить адрес так же отказался, попросив представится. Когда я назвал свою фамилию и имя, вовсе бросил трубку. Все остальные звонки были бесполезны – трубку никто не брал. Куда обратиться с жалобой? Считаются ли мои права нарушенными? Законны ли действия сотрудников "Городского такси"?
Ответ: Уважаемый Алексей! Можем Вам только посоветовать обратиться Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области ... Читать далее
Вопрос № 1471 от Дата публикации: 2012-01-04 в 19:55:05
Тема: Права потребителей
купила обувь в магазине shoes style. отломался каблук когда переходила дорогу,каблук унесло машинами, обувь на гарантии . в магазине сказали что вернуть деньги не получиться т.к. на обуви были прикреплены заклепки (я их делала в мастерской )+ каблука нет. директор магазина хочет делать экспертизу.я согласилась. что делать в такой ситуации ? могут ли мне отказать в возврате денег если нет каблука и сделаны заклепки на обуви
Ответ: Уважаемая Елена! Вам следует дождаться результатов экспертизы ... Читать далее
Вопрос № 1459 от Дата публикации: 2011-12-20 в 23:49:28
Тема: Права потребителей
Хочу помочь знакомой пенсионерке из Мантуровского района с газификацией дома. Труба проходит у неё под окном. А сколько стоит врезка? Существуют ли какие-либо тарифы или как договоришься?
Ответ: Уважаемый Николай! Социально незащищенные категории курян могут рассчитывать на областные льготы в газификации ... Читать далее
закрыть