Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 941 от Дата публикации: 2010-12-26 в 22:07:30
Тема: Другое
ответ опубликован
Подскажите ,пожалуйста, куда подевалась та искусственная,очень дорогая елочка,которая раньше украшала Красную площадь?
Ответ: Уважаемая Светлана, в городской Администрации нам не прокомментировали данный вопрос. Отметим, что уже несколько лет подряд на главной площади Курска в период новогодних праздников ставят натуральную ель. Традиционно это - растения, предназначенные под спил (в связи с их ветхостью и большим возрастом). Возможно, когда на территории Курской области не будет подходящих деревьев, городские власти вернутся к той самой искусственной ели, о которой Вы спрашиваете.