Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 906 от Дата публикации: 2010-12-11 в 16:49:14
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
Большая просьба - выясните в Курском ГИБДД, кто конкретно: фамилии и должности - несет функции обеспечения ПДД на улице Радищева? Дело в том, что улица в районе Северого рынка забита стоящими машинами (на переходах, во втором ряду ,на остановках троллейбусов и т.д). Неоднократные телефонные и исьменные обращения никаких результатов не дали
Ответ: С целью исключения нарушения ПДД РФ водителями транспортных средств, осуществляющих стоянку автомобилей на ул.Радищева г.Курска, в районе Северного рынка, в период с 25.03.2011г. по 31.03.2011г. личным составом ОБ ДПС ГИБДД 1 УВД по Курской области проведены профилактические мероприятия по предупреждению и пресечению административных правонарушений в указанном месте. В ходе их проведения за нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств девять водителей привлечено к административной ответственности. Работа по контролю соблюдения Правил дорожного движения РФ на указанном участке дороги улицы Радищева г.Курска личным составом ОБ ДПС ГИБДД 1 УВД по Курской области продолжается.