Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 897 от Дата публикации: 2010-12-07 в 16:31:06
Тема: Другое
ответ опубликован
Подскажите пожалуйста. Вот уже в течении года, половина улици Ендовищенской не освещается, куда мы только не звонили, везде один ответ, "У правительства нет денег". Может вы подскажите куда можно еще обратится. Зарание спасибо.
Ответ: Уважаемый Алексей, единственное, что мы могли бы Вам посоветовать - обратиться в Администрацию г. Курска. Также Вы можете оставить свой вопрос/просьбу на официальном сайте Администрации г. Курска (www.kurskadmin.ru)