Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 820 от Дата публикации: 2010-10-26 в 22:41:28
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
Участок ул.Радищева в районе Сев.рынка обычно забит стоящими машинами, хотя там стоят знаки запрета остановки и стоянки. Самые наглые уже паркуются прямо на пешеходных переходах и во втором ряду. Почему ГАИ не смотрит за исполнением правил? Сам несколько раз звонил им, и по полчаса ждал, но никто не приезжал наводить порядок.
Ответ: С целью исключения нарушения ПДД РФ водителями транспортных средств, осуществляющих стоянку автомобилей на ул.Радищева г.Курска, в районе Северного рынка, в период с 25.03.2011г. по 31.03.2011г. личным составом ОБ ДПС ГИБДД 1 УВД по Курской области проведены профилактические мероприятия по предупреждению и пресечению административных правонарушений в указанном месте. В ходе их проведения за нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств девять водителей привлечено к административной ответственности. Работа по контролю соблюдения Правил дорожного движения РФ на указанном участке дороги улицы Радищева г.Курска личным составом ОБ ДПС ГИБДД 1 УВД по Курской области продолжается.