Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 802 от Дата публикации: 2010-10-19 в 23:32:42
Тема: Другое
ответ опубликован
Во дворе домов по ул.Заводская 59 и 61 уже много лет отсутствует хорошая детская площадка и дети играют на том, что от нее осталось. Это единственная площадка близлежайших домов!!!На все обращения к депутатам о восстановлении детской площадки результатов не последовало. Во всех микрорайонах уже появились новые площадки (в том числе и на КЗТЗ), а на нашу нет денег. К кому обратиться еще за помощью?
Ответ: Уважаемая Татьяна! Попробуйте обратиться в Городскую инспекцию ЖКХ и благоустройству Курска. Телефон: 52-15-92.