Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 771 от Дата публикации: 2010-10-07 в 22:56:20
Тема: ЖКХ
ответ опубликован
Здравствуйте! Планируется ли снос дома по адресу ул. М.Горького,18 и если да то когда?
Ответ: Уважаемая Наталья! Как сообщили в комитете архитектуры и градостроительства города Курска, в соответствии с корректурой Генеральной плана города, утвержденной решением Курского городского Собрания от 15.05.2008 г. №43-4-ОС, земельный участок по ул.Горького, 18 относится к зоне реконструкции центральной части города. В связи с тем, что в настоящее время застройщик на освоение данного квартала не определен, сообщить о сроке сноса данного домовладения не представляется возможным.