Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 731 от Дата публикации: 2010-09-24 в 19:22:25
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
Здравствуйте.Очень неудобно добираться до ж.д. вокзала с конца ул.Союзная.Будет ли когда нибудь ходить хоть какой-то транспорт с ул.Союзная до ж.д. вокзала?
Ответ: Уважаемая Светлана! Как пояснили в Департаменте транспорта, связи и дорожного хозяйства Курска, вопрос о введении маршрута Ул.Союзная - ЖД вокзал неоднократно поднимался. Но после нескольких экспериментов выяснилось, что этот маршрут не очень востребован, поскольку основной пассажиропоток движется по переходному мосту.