Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 681 от Дата публикации: 2010-09-03 в 17:03:24
Тема: Быт, досуг
ответ опубликован
Здравствуйте.Рядом с территорией ООО"Технотекс"(Шпагатно-веревочная фабрика)по ул.Республиканская,находится большая территория парка.Там могла бы разместиться прекрасная зона отдыха для детей,что раньше и было.Почему администрация не хочет оборудовать эту территорию качелями ,горками,песочницами и т.д.?Позапрошлой зимой сделали там убогий каток и тот исчез.
Ответ: Уважаемая Светлана! Как пояснили в городской инспекции по ЖКХ и благоустройству города Курска, на этой территории в проекте значатся только спортивные сооружения - хоккейная "коробка", футбольное поле, раздевалки для спортсменов.